Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34 (657) 309-810

Клиентам из России и СНГ

[email protected]

+995 (598) 009-463

Digital-агентство Progress Motion | La imprenta

Типография

La imprenta

Работа

Web Дизайн


Разработка


La imprenta - испанская типография, расположенная в центре города Сан-Висенте-дель-Распеч и специализирующаяся на услугах широкоформатной цифровой печати для профессионалов полиграфического искусства и полу-профессионалов.
Изготовители вывесок, декораторы, рекламные агентства, отделы маркетинга найдут в в данной типографии широкий спектр продуктов и услуг для цифровой печати: рекламные баннеры, персонализированные винилы и наклейки, рекламные щиты, дисплеи, текстиль, флаги и многое другое.


Задача

Задачей команды Progress Motion было разработать сайт интернет-магазин для данной типографии. Дизайн должен был выделяться среди множества конкурентов и при этом быть приятным и понятным для конечного пользователя. На сайте должны были быть представлены различные услуги данной типографии. Страница услуг должна была иметь множество фильтров, которые задает сам лично администратор сайта, в зависимости от категории создаваемого им продукта.

Результат

Спустя почти два месяца работы заказчик получил готовую версию интернет-магазина, выполненного по его пожеланиям. Сайт имеет полностью адаптивный интерфейс, который поддерживается всеми популярными устройствами и браузерами.
Естественно, данный интернет-магазин имеет возможность работать с оплатой выбранных пользователем товаров, благодаря использованию API от PayPal. Также специально для заказчика была разработана эксклюзивная CMS для сайта, которая также отличается своей простотой и понятностью, как и сам сайт.

Скажите привет нашему директору по партнерским отношениям

Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34 (657) 309-810

Клиентам из России и СНГ

[email protected]

+995 (598) 009-463

Спасибо за сообщение, мы ответим вам как можно скорее!