Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34657309810 - WhatsApp

Клиентам из Грузии и СНГ

[email protected]

+995598009463

Digital-агентство Progress Motion | Latte Art Alicante

Сеть кафетерий

Latte Art Alicante

Работа

Web Дизайн


Разработка


Latte Art Alicante - сеть кафетерий, расположенная в испанском городе Аликанте и предлагающая своим посетителям различное меню и кофе самого высокого качества. Данная сеть имеет многолетний опыте работы, а также великолепные отзывы клиентов, именно поэтому, приходящие сюда посетители готовы будут возвращаться в это место снова и снова.


Задача

Задачей, поставленной нашей команде заказчиком, было разработать сайт «под ключ», начиная с дизайна и заканчивая его переносом в Web версию. Главными критериями разработки являлись адаптивность сайта, а также лаконичность дизайна и его простота для конечного пользователя.

Результат

Спустя несколько недель кропотливой работы над проектом команда Progress Motion представила готовый сайт кафетерии, выполненный в дизайне «премиум класса» с высочайшей степенью проработки. Сайт выполнен в коричневых тонах, на основании выданного заказчиком бренд-бука, с применением шрифтов Cormorant Infant и Cormorant Garamond и является полностью адаптивным для любого популярного типа экранов.

Скажите привет нашему директору по партнерским отношениям

Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34657309810 - WhatsApp

Клиентам из Грузии и СНГ

[email protected]

+995598009463

Спасибо за сообщение, мы ответим вам как можно скорее!