Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34657309810 - WhatsApp

Клиентам из Грузии и СНГ

[email protected]

+995598009463

Digital-агентство Progress Motion | Sushi City

Суши ресторан

Sushi City

Работа

Графический дизайн


Sushi Сity - суши ресторан, расположенный в центре испанского города Аликанте и предлагающий своим посетителям огромный выбор суши и роллов разного вида, от всемирно узнаваемых (California, Filadelfia) до специальных, созданных самим рестораном (Sushi Burger, Poke Bowl).


Задача

Задачей нашей команды было разработать дизайн флаеров для данного ресторана. Главным пожеланием заказчика было, чтобы дизайн был выполнен в гармоничных тонах, а сами флаеры отображали коллекцию блюд, которые может заказать посетитель в ресторане.

Результат

Спустя несколько дней работы команда «Progress Motion» предоставила заказчику два вида дизайна флаеров на выбор. Оба дизайна выполнены в двухстороннем формате и имеют цветовую гамму, состоящую из желтых и красных цветов.

* Лицевую сторону первого варианта занимает фотография одного из роллов ресторана, делящая флаер пополам, вторую часть лицевой стороны занимает наименование ресторана с адресом, почтой и номером телефона. Обратную часть флаера занимают 3 ряда различных блюд с ингредиентами блюд и контактными данными ресторана в нижней части.
* Второй вариант флаера выполнен в максимально простом стиле. Лицевую сторону флаера занимает логотип ресторана, контактные данные, а также информация о представляемой скидке. На обратной стороне, также как и в первом варианте, располагается 3 рядя блюд ресторана с их ингредиентами и контактными данными ресторана.

В результате, заказчик выбрал второй вариант дизайна (на фотографии вверху страницы) и остался полностью доволен работой команды «Progress Motion Digital & Web».

Скажите привет нашему директору по партнерским отношениям

Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34657309810 - WhatsApp

Клиентам из Грузии и СНГ

[email protected]

+995598009463

Спасибо за сообщение, мы ответим вам как можно скорее!