Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34657309810 - WhatsApp

Клиентам из Грузии и СНГ

[email protected]

+995598009463

Digital-агентство Progress Motion | Centro C.E.A.R

Учебный Центр

Centro C.E.A.R

Работа

Web Дизайн


Разработка


Centro de Estudio de Alto Rendimiento (Centro C.E.A.R) - академия дополнительного образования, расположенный в городе San Vicente del Raspeig, преподаватели которого имеют свою собственно разработанную методику подачи учебного материала студентам, учащимся в данном центре.


Задача

Задачей команды Progress Motion было разработать многофункциональный личный виртуальный кабинет для преподавания, который включал в себя: кабинет профессора, студента, родителя и администратора, а также мобильное приложение для Android и Landing Page центра. Через данный кабинет преподаватель мог создавать тесты и задания для студентов, а родители могли видеть учебный прогресс студента и своевременно реагировать на его оценки.

Результат

Спустя почти 3 месяца беспрерывной работы над проектом, наша команда представила окончательную версию проекта заказчику, а также выложила созданное мобильное приложение в Google Play. Весь проект был выполнен в фирменных сине-оранжевых цветах центра, а web версия личного кабинета легко адаптируется под любое из существующих разрешений экранов. Заказчик остался полностью доволен выполненной нами работой.

Скажите привет нашему директору по партнерским отношениям

Клиентам из Европы, США и других стран

[email protected]

+34657309810 - WhatsApp

Клиентам из Грузии и СНГ

[email protected]

+995598009463

Спасибо за сообщение, мы ответим вам как можно скорее!